Июнь 2018 Июль 2018

День пожилого человека в д.Кошелёво

1 октября 2017 года людей старшего поколения – самых заслуженных людей поселения чествовали в деревне Кошелёво.
Встреча получилась тёплой и душевной. С добрыми словами и поздравлениями обратился к главным гостям этого праздничного мероприятия Глава сельского поселения Квашёнковское Иван Васильевич Парамонов: «Дорогие люди старшего поколения! Мы преклоняемся перед вашей мудростью, силой духа, мужеством и терпением, восхищаемся вашим оптимизмом и жизнелюбием. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, пусть Ваша жизнь будет более насыщенной!».
Начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Любовь Егорова ответила на более волнующие вопросы гостей, поблагодарила пенсионеров за труд, за мудрость, пожелав им здоровья, бодрости, душевной теплоты.
Председатель Совета ветеранов Валентина Фёдоровна Щербакова пожелала долгих лет, а также счастья, удачи и здоровья крепкого в придачу.
И хотя каждое из выступлений официальных лиц было по-своему оригинально и особенно, основополагающей была одна единственная мысль – глубокое уважение к мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего поселения.
Под заводные звуки баяна Галины Васильевны Кляхиной было спето немало песен и частушек! Для пожилых людей такие встречи как свидание с молодостью, воспоминание о былых временах, общение с бывшими коллегами, которых так редко удается встретить в повседневной жизни.
Организаторы вечера – сотрудники Кошелёвского Дома культуры и библиотеки, подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Сам вечер состоял из поздравлений, песен и, конечно же, из самого главного богатства человека – общения.

Выражаем благодарность директору Кошелёвской школы Фёдоровой Ирине Владимировне за предоставленное помещение столовой!

01-Vd20UzfW6JU 02-L3nD8K7lmPA 03-0FEerWbJX18 05-a6m ZD2iAiU
07-lfBuHWjYnPE 08-XfH8WlIWWMw 09-t5hHMFpZYD4 11-YX7gaViyQSI