Август 2018 Сентябрь 2018

День молодёжи в деревне Кошелёво

24 июня жители деревни Кошелёво отметили День молодёжи России.
Днем на стадионе прошел футбольный матч между командами д.Ермолино и д.Кошелёво. Игра была очень интересной. Кубка победителя турнира удостоилась команда Кошелёво. Победителей поздравил Глава сельского поселения Квашёнковское Иван Парамонов.
Далее прошла торжественная концертная программа. Молодёжь с праздником поздравила Заместитель главы сельского поселения Квашёнковское Галина Герцик, она вручила Почетные грамоты администрации самым активным представителям молодежи: Бурлий Денис, Жирнов Вячеслав, Крылова Татьяна, Строков Александ. Также за большой вклад в реализацию молодежной политики поселения был отмечен Скобелев Анатолий.
Дополнительно состоялось награждение молодежи от Кошелёвского Дома культуры.
После торжественной части сотрудники Дома культуры провели игровую программу, в рамках которой представители молодёжи соревновались на скорость, силу, ловкость и выносливость.
Вечером состоялся концерт местного вокально-инструментального ансамбля «Кошелёво», который продолжился праздничной дискотекой на свежем воздухе.

Помимо праздничной программы на территории Дома культуры в течение дня работали торговля игрушками и сувенирами, кафе, спортивные площадки: волейбол, настольный теннис, большие уличные шашки.
Кошелёвская библиотека организовала «Библиокафе», в меню которого можно было найти литературу на любой вкус. Есть такое понятие – «вкусная книга» – это, когда читаешь и получаешь истинное наслаждение от прочитанного, закрывая последнюю страницу с сожалением. В нашем «Библиокафе» были именно такие книги: интересные, захватывающие и познавательные.
Также были организованны несколько фото-зон, фотографии с которыми участвовали в конкурсе. По итогам конкурса приз – МР3-плеер получила Светлана Островская. Поздравляем!