Декабрь 2018 Январь 2019

Информируем о проведении Международного фестиваля кулинарного искусства «Содружество» в городе Пятигорске 4-6 сентября 2018 г.

При поддержке Правительства Ставропольского края и Национальной ассоциации кулинаров России, комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с Северо-Кавказской Ассоциацией кулинаров проводит в городе Пятигорске с 4 по 6 сентября 2018 года Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество», к участию в котором приглашены специалисты в области общественного питания из других регионов нашей страны.

Цель фестиваля - провести смотр достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства регионов России и дружественных стран, выявить сильнейшие проекты в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества, а также способствовать обмену опытом работы, определению перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствованию профессионального мастерства.
В ходе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, парад работников общественного питания.

Являясь общественным, гуманитарным проектом, фестиваль послужит цели укрепления добрососедства, дружественных и деловых отношений между специалистами наших регионов.

Приглашаем Вас к участию в фестивале, который состоится 4 - 6 сентября 2018 года в городе Пятигорске, Кисловодское шоссе, д. 22, ТК «Народный».

Просим Вас представить до 15 августа 2018 года в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию заявку об участии в фестивале с выступлением в индивидуальном зачете и в разделе «Арт-класс».

Для сведения сообщаем контактные телефоны комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию: 8(652) 56-68-52, 94-01-33, 56-66-04.

Подробная информация: http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/mezhdunarodnyy-festival-kulinarnogo-iskusstva-sodruzhestvo/?sphrase_id=986