Июль 2018 Август 2018

Витушева Госадмтехнадзор заставил починить ступени

Благодаря действиям административно-технических инспекторов Щёлковского отдела Госадмтехнадзора Московской области в поселке Аничково восстановлены разрушенные ступени.

В территориальный отдел № 9 Госадмтехнадзора Московской области обратились жители, с просьбой помочь восстановить разрушенные и небезопасные ступени, ведущие в магазин «Дикси», расположенной в д. 2 поселка Аничково. При выезде по указанному адресу, инспекторами было зафиксировано разрушение крыльца, в виде отколотой плитки и даже частичного разрушения ступеней.
- Как было установлено сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора, ответственность за содержание входной группы в магазин несет АО «Дикси Юг». Представители организации были вызваны в территориальный отдел, где им выдали предписание об устранении выявленного нарушения, а также разъяснили об ответственности в случае неисполнения законного требования инспекторов, - подчеркнула Витушева.
Глава надзорного ведомства отметила, что в установленный срок при проверке территории сотрудниками надзорного ведомства зафиксировано, что нарушения устранены – а крыльцо снова пригодно и безопасно для граждан всех возрастов.
Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам соблюдать требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном содержании в чистоте и порядке всех территорий региона.