Февраль 2019 Март 2019

Витушева: в Кашире Госадмтехнадзор провел акцию «Не паркуйся на газонах!»

В городском округе Кашира инспекторами территориального отдела №22 Госадмтехнадзора Московской области на минувшей неделе были проведены рейды по выявлению транспортных средств, незаконно припаркованных на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями.
- В ходе данных мероприятий были проверены микрорайон, а также внутридворовые территории по ул. Клубная, ул. Победы и ул. Садовая на территории, которых были выявлены нарушения парковки автомобилей. Всего за данный период было выявлено 15 транспортных средств, размещенных на участках с зелеными насаждениями. Владельцам автомобилей отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям. Работа по выявлению незаконной парковки и в дальнейшем будет находиться на контроле инспекторов ведомства. Цель акции предупредить водителей, об ответственности и требованиях законодательства и улучшить состояние благоустройства, как требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.