Февраль 2019 Март 2019

Витушева: за прошедшую неделю Госадмтехнадзор выиграл 9 судов

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги судебных заседаний, состоявшихся на минувшей неделе.
- По итогам недели состоялось 11 судебных заседаний, в ходе которых рассматривались материалы дел по фактам нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Решениями суда 9 оспариваемых постановлений оставлены в силе, а остальные находятся на стадии рассмотрения, - сообщила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
Она отметила, что «достигнутый результат – это прекрасный показатель высокого уровня профессиональной подготовки инспекторского состава Госадмтехнадзора Московской области, в частности, в Коломне, Пущино и Шаховской».
- Во исполнение требований Губернатор Московской области Андрея Воробьева инспекторы ведомства стремятся в совершенстве знать все нормативно-правовые акты и работать в соответствии с ними, - заключила глава ведомства.