Октябрь 2018 Ноябрь 2018

Витушева: в Бронницах готовы принять детей в лагеря дневного пребывания

Инспекторами территориального отдела №16 Госадмтехнадзора Московской области была проведена комиссионная проверка лагерей дневного пребывания.
99На территории г. Бронницы в летний период организуется два лагеря дневного пребывания детей. Первый – на базе Дома детского творчества в гимназии им. А. Пушкина. Второй лагерь кратковременного пребывания организован в Лицее г. Бронницы.
- В ходе проверки выявлены незначительные нарушения Кодекса Московской области об административных правонарушениях. В основном это касалось окоса травы, мелкого ремонта и покраски элементов игрового и спортивного оборудования, уборки мелкого бытового мусора. Выявленные нарушения оперативно устранялись сотрудниками лагерей в ходе проверки. В виду малозначительности правонарушений инспекторы ограничились устными замечаниями, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев называет детей «главными жителями Подмосковья», и поэтому безопасность отдыха детей, особенно в летний период, является предметом особого внимания всех надзорных органов и администрации города.